由采购与招投标管理中心组织的公开招标中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
一、招标编号:SZTUFW2025002
二、项目名称:2025招生宣传片
三、开标时间:2025年03月26日14:30
四、评审专家:钟鑫、魏西、朱彤、陈明、尹华
五、投标供应商及其报价:
投标供应商 |
投标总价(元) |
资格及符合性审查结果 |
不合格原因 |
综合得分 |
得分排序 |
广州璀颖文化传播有限公司 |
388000 |
合格 |
77.45 |
2 |
|
深圳市视界浪潮传媒有限公司 |
469000 |
合格 |
82.22 |
1 |
|
杭州二更网络科技有限公司 |
473078 |
合格 |
61.87 |
3 |
|
广东省星浩影视制作有限公司 |
487300 |
不合格 |
投标时未提供技术需求★6要求的民用无人机驾驶员合格证及聘用合同扫描件,符合性审查不通过。 |
||
深圳市天擎数字有限责任公司 |
投标文件递交截止时间前未递交投标文件 |
六、中标信息:
中标供应商名称 |
深圳市视界浪潮传媒有限公司 |
||
中标供应商地址 |
深圳市南山区蛇口街道深圳湾社区科苑南路1313号三湘海尚花园E11B |
||
中标金额(元) |
469000.00 |
||
主要服务内容:2025招生宣传片
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。
招标机构:深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系人:黄老师
联系电话:0755-23256077