图片
宁波北仑第一集装箱码头有限公司及宁波北仑国际集装箱码头有限公司及宁波北仑涌和集装箱码头有限公司2025-2027年度标识标牌委外制作安装项目评标结果公示
中标公告
浙江-宁波市
发布时间 2025-10-29
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
N25099
招标正文:

评标结果公示

项目名称:宁波北仑第一集装箱码头有限公司及宁波北仑国际集装箱码头有限公司及宁波北仑涌和集装箱码头有限公司2025-2027年度标识标牌委外制作安装项目

项目编号:N25099

开标时间:2025年10月24日 09时00分

评标时间:2025年10月29日

公示时间:2025年10月30日至2025年11月03日

中标候选人:宁波思达创设广告有限公司

中标价格:232765.00元

无效情况说明:1、“浙江启力广告传媒有限公司”提供的业绩合同金额小于10万元,不符合招标文件合格投标人资格要求第(5)点业绩要求,作无效标处理;

2、“温州世艺文化传播有限公司”未提供被授权委托人身份证扫描件,不符合招标文件第10页(四)投标委托,作无效标处理;

3、“宁波楚越广告传媒有限公司”提供的业绩中未提供结算发票或验收证明资料扫描件,不符合招标文件合格投标人资格要求第(5)点业绩要求,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑国际集装箱码头有限公司

联系电话:15726831169

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)