图片
浙江浙商文化发展有限公司服务区、油站导视货物采购采购项目成交候选人公示
中标公告
浙江-杭州市
发布时间 2025-08-29
招标正文:
浙江浙商文化发展有限公司服务区、油站导视货物 采购采购项目成交候选人公示

浙江浙商文化发展有限公司服务区、油站导视货物

采购采购项目成交候选人公示

(项目编号:XM2025YJJB-SYJTGSGG-0001)

公示结束时间:2025年9月2日

一、评标情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

排名

1

山东至美标识有限公司

1

2

苏州金弘标识科技有限公司

2

3

河南省豫建石油化工建设工程有限公司

3

4

温州澳南实业有限公司

4

5

浙江朱道模块集成有限公司

5

2、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

/

杭州云荷广告制作有限公司

二阶段报价高于一阶段报价

/

3、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”——“异议管理(投标人)”菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

采购人名称:浙江浙商文化发展有公司

联系人:何旖旎

地址:杭州市惠民路56号浙江商业集团1号楼428室

电话:0571-85800591

三、其它内容

成交候选人公示时间:2025年9月1-2025年9月2日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

采购单位:浙江浙商文化发展有限公司

2025年 8月29 日

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)