图片
保定市疾病预防控制中心物业管理服务项目采购公开招标中标公告
中标公告
河北-保定市
发布时间 2025-08-21
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
BDGK2025040
招标正文:

一、项目编号:BDGK2025040

二、项目名称:物业管理服务项目采购

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河南云发城市运营管理有限公司 河南省周口市淮阳区刘振屯乡范庄266号 91411626MAEE8L102U

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河南云发城市运营管理有限公司 物业管理服务采购项目 采购单位指定地点 符合采购人要求 符合采购人要求 自合同签订之日起 8 个月止 402713.5

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:0

本项目代理费收费标准:0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

符合性评审不通过原因:保定翠园物业管理有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求;河北越多科技有限公司:该单位未在规定时间内提供澄清资料,所以报价中社会保险报价不合理为无效投标。;保定丰坤物业服务有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为4个月的工资(招标文件的服务期为8个月),不符合招标文件要求;上海润美物业管理有限公司:招标文件消防员条件,不符合招标文件要求;暗标符合性评审不通过原因:保定翔瑞保安服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第249页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。河北源辉物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第1页、第16页表格中文字未居中。河北金洁物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分1-3页表格中文字未居中。

1.采购人信息

名称:保定市疾病预防控制中心

地址:保定市莲池区东风东路 750 号

联系方式:0312-3353055

2.采购代理机构信息(如有)

名称:保定市公共资源交易中心(全额)

地址:保定市民服务中心(保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼)

联系方式:0312-6788601

3.项目联系方式

项目联系人:朱彦辉

电话:0312-3353055

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)