首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公寓楼、煤棚等建筑物标识(发光字安装)第001标段成交候选人公示
中标公告
山西-大同市
发布时间 2025-07-21
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
JNC249-CG-250720293
招标正文:

(采购编号:JNC249-CG-250720293、SXZB-2506192811JNF1928/01)

公示开始时间:2025-07-21 17:30 公示结束时间:2025-07-24 17:30

本山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公寓楼、煤棚等建筑物标识(发光字安装)(采购项目编号:JNC249-CG-250720293、SXZB-2506192811JNF1928/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公寓楼、煤棚等建筑物标识(发光字安装)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司公寓楼、煤棚等建筑物标识(发光字安装):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 大同市平城区锦成图文设计制作中心(个体工商户) 27.6万元 符合行业质量技术规范要求 合同签订之日起60日内
2 大同市平城区美华图文装饰部 28.1万元 符合行业质量技术规范要求 合同签订之日起60日内
3 大同市启亮科技有限公司 27.22万元 符合行业质量技术规范要求及采购人相关需求 合同签订之日起60日内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 大同市平城区锦成图文设计制作中心(个体工商户) / /
2 大同市平城区美华图文装饰部 / /
3 大同市启亮科技有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 大同市平城区锦成图文设计制作中心(个体工商户) 响应
2 大同市平城区美华图文装饰部 响应
3 大同市启亮科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第二章,3.7.2,签字、盖章要求:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

长垣市煤安标牌有限公司响应文件中商务和技术偏离表未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

电话:156035256229

采购人:山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司

地址:大同市南郊区高山镇碾子沟村南

联系人: 郭先生

电话:13513523305

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、文女士

电话:13593489461(办公室)、17083532950(编制人员)、18536868698(项目经理)、0351-8267215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)