首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
浙江交科供应链管理有限公司本部片石、标志标牌公开招标项目评标结果公示
中标公告
浙江-杭州市
发布时间 2025-07-11
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035
招标正文:

(招标编号:XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035)

公示结束时间:2025年7月16日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

交货期

综合得分

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/03

温州中能标牌制作有限公司

3259943.36

满足招标文件要求

满足招标文件要求

94.1

/

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/05

温州中能标牌制作有限公司

2858304.42

满足招标文件要求

满足招标文件要求

93.90

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/02

广西皓责建材贸易有限公司

法人身份证明未按招标文件要求加盖法人电子章或签字,符合招标文件投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 3 点,作否决处理

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/03

浙江瑜海广告有限公 司

投标文件投标函中招标人名称未按招标文件要求填写,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 10 点,作否决处理

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/04

温州中能标牌制作有限公司

未按招标文件填写分项报价表,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形第二项第 12 点,作否决处理

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/01

递交标书单位不足三家

/

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/02

通过初步评审单位不足三家

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0035/04

通过初步评审单位不足三家

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工集团股份有限公司3号楼4楼

联系人:任先生

电话:0571-85123602

三、其它内容

中标候选人公示时间:2025年7月12日至2025年7月16日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)