首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目中标候选人公示
中标公告
四川-自贡市
发布时间 2025-07-09
招标正文:

中标候选人公示

四川成自泸高速公路开发有限责任公司对川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目进行公开招标,并于2025-07-08 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评审情况

项目名称:川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目

招标人:四川成自泸高速公路开发有限责任公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

四川问水工程咨询有限公司、四川德令规划设计有限公司、四川大方广利工程勘察设计有限公司

废标情况:

单位名称:四川华宇科创环保科技有限公司,废标原因:该投标人的投标报价低于有效投标报价算数平均值的90%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。

二、监督部门

四川成自泸高速公路开发有限责任公司纪检办公室

四、公示时间自发布之日至2025年07月12日。

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)