一、项目名称:
|
青岛市中医医院(市海慈医院)本部日常标识标牌维护项目
|
二、项目编号:
|
SDGP370200000202502000928
|
三、分包名称:
|
无分包 青岛市中医医院(市海慈医院)本部日常标识标牌维护项目
|
四、招标公告发布日期:
|
2025-06-16
|
五、开标时间:
|
2025-07-07 14:00
|
六、采购方式:
|
分散采购 服务类
|
七、中标情况:
|
中标人(公司名称):
|
青岛澜仕达工程设备有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
134337
|
中标人地址:
|
山东省青岛市崂山区海龙路3号2单元103
|
八、评标委员会成员名单:
|
庄兴燕, 殷玉娟, 宋琳洁, 邵桂林, 范晓苹
|
主要中标或者成交标的信息表
|
企业名称
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
报价(元)/费率
|
青岛澜仕达工程设备有限公司
|
青岛市中医医院(市海慈医院)本部日常标识标牌维护项目
|
详见招标文件
|
详见招标文件
|
服务期限 1 年
|
合格
|
134337.000000
|
|
资格审查符合性评审结果
|
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
青岛澜仕达工程设备有限公司
|
通过
|
|
2
|
青岛苏一宁广告有限公司
|
通过
|
|
3
|
青岛小明国际展览有限公司
|
通过
|
|
4
|
青岛新艺创想广告有限公司
|
未通过
|
符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未提供报价明细表;(专家二):未提供报价,明细表;(专家三):未提供报价明细表;(专家四):对招标文件实质性响应不完整(缺少报价明细表);(专家五):对招标文件实质性响应不完整,未提供报价明细表;
|
|
评审结果
|
排序
|
供应商名称
|
评委1(技术标)
|
评委2(技术标)
|
评委3(技术标)
|
评委4(技术标)
|
评委5(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
1
|
青岛澜仕达工程设备有限公司
|
61.00
|
65.00
|
60.00
|
55.00
|
52.00
|
58.60
|
32.76
|
91.36
|
2
|
青岛苏一宁广告有限公司
|
50.00
|
65.00
|
60.00
|
55.00
|
42.00
|
54.40
|
35.00
|
89.40
|
3
|
青岛小明国际展览有限公司
|
46.00
|
55.00
|
48.00
|
43.00
|
40.00
|
46.40
|
27.36
|
73.76
|
|
供应商未中标原因
|
未中标原因
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
1
|
青岛苏一宁广告有限公司
|
评审得分较低
|
2
|
青岛小明国际展览有限公司
|
评审得分较低
|
|
报价公示
|
报价表
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
1
|
青岛澜仕达工程设备有限公司
|
134337
|
2
|
青岛苏一宁广告有限公司
|
124320
|
3
|
青岛小明国际展览有限公司
|
136297.48
|
4
|
青岛新艺创想广告有限公司
|
133740
|
|
业绩公示
|
企业业绩
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
青岛澜仕达工程设备有限公司
|
1
|
C2楼三层样品室改造布展施工合同
|
查看详细信息
|
2
|
2023年度天目药业(北区)年度庆典项目
|
查看详细信息
|
3
|
产业中心展厅室内布展及装饰项目
|
查看详细信息
|
4
|
2022年 昊顺新材展会广宣及装饰物料执行项目
|
查看详细信息
|
5
|
源嘉生命科技产业园党群服务站宣传物料基础装饰修缮项目
|
查看详细信息
|
6
|
青岛大洋涂料新品展示厅改造项目
|
查看详细信息
|
7
|
2023年度天目药业(北区)年度庆典项目
|
查看详细信息
|
|
获奖公示
|
企业荣誉
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
青岛澜仕达工程设备有限公司
|
1
|
企业评价AAA级信用企业
|
查看详细信息
|
2
|
质量服务诚信企业
|
查看详细信息
|
3
|
售后服务诚信认证企业
|
查看详细信息
|
4
|
诚信经营示范企业
|
查看详细信息
|
5
|
重合同守信用企业
|
查看详细信息
|
|
九、联系方式:
|
采购人:
|
青岛市中医医院(市海慈医院)
|
地址:
|
青岛市市北区人民路4号
|
联系人:
|
史春雷
|
联系方式:
|
0532-83778919
|
代理机构:
|
龙达恒信工程咨询有限公司
|
地址:
|
青岛市市北区连云港路20号7080中心广场3号楼1605室。
|
联系人:
|
张彬
|
联系方式:
|
15376396765
|
公告期限
|
2025-7-8 - 2025-7-9
|
十、代理费
|
标准:
|
执行招标文件要求
|
金额(万元):
|
0.1813
|
2025-07-08 00:00
|