首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
平潭综合实验区医院2025年广告标识采购项目结果公告
中标公告
福建-福州市
发布时间 2025-07-02
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
FJBA[TP]2025003-1
招标正文:

一、项目编号:FJBA[TP]2025003-1

二、项目名称:平潭综合实验区医院2025年广告标识采购项目

三、采购结果

采购包1(平潭综合实验区医院2025年广告标识采购项目):

废标理由:福建思新科技有限公司资格审查阶段未提供有效承诺函,资格性审查结果不合格;平潭综合实验区通福文化创意有限公司未提供有效的方案承诺符合性审查结果不合格,有效供应商不足3家,予以流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(平潭综合实验区医院2025年广告标识采购项目):

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

1.采购人信息

名称:平潭综合实验区医院

地址:福建省平潭县北厝镇临湖7路2号

联系方式:0591-23166676

2.采购代理机构信息

名称:福建博安项目管理有限公司

地址:福州市仓山区建新镇建新南路151号奥体博园5层505

联系方式:0591-87563218

3.项目联系方式

项目联系人:杨超然、陈小梅、郑道林

电话:0591-87563218

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)