首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
文创港核心区启动地块(三期)人防标识标牌制作及相关服务项目第二次评标结果公示
中标公告
浙江-宁波市
发布时间 2025-06-04
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
WCHQ-CG-2025-043
招标正文:

项目名称:文创港核心区启动地块(三期)人防标识标牌制作及相关服务项目【第二次】

项目编号:WCHQ-CG-2025-043

开标时间:2025年06月04日 09时00分

评标时间:2025年06月04日

公示时间:2025年06月05日至2025年06月09日

中标候选人:浙江中通和防护科技有限公司

中标价格:95005.00元

无效标情况:经评审宁波地开项目管理有限公司投标文件资格审查文件中的项目负责人未提供工程师职称资料不符合招标文件要求,资格审查不予通过。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波文创港环球产城发展有限公司

招标代理机构:浙江振北图南工程管理有限公司

联系电话:0574-87636525

数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)