首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司安全标识牌板台账等物品制作相关事宜第001标段成交候选人公示
中标公告
山西-忻州市
发布时间 2025-06-03
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
JNC251-CG-250519325
招标正文:

(项目编号:JNC251-CG-250519325、SXZB-2505142911JNF1429/01)

公示开始时间:2025-06-03 17:30 公示结束时间:2025-06-06 17:30

本山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司安全标识牌板台账等物品制作相关事宜(采购项目编号:JNC251-CG-250519325、SXZB-2505142911JNF1429/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司安全标识牌板台账等物品制作相关事宜的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司安全标识牌板台账等物品制作相关事宜:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称

响应报价

(单价合计)

质量 工期/交货期
1 山阴县鑫菲广告服务部 6.560985万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订之日起3个月或合同结算金额达到26万时,合同自动终止。
2 山西康远翔广告有限公司 5.0232万元 满足采购人要求,响应采购需求。 合同签订之日起3个月或合同结算金额达到26万时,合同自动终止。
3 保德县鑫皓牌匾材料有限公司 7.4828万元 满足采购人要求,牌板标识及相近业务质保期一年,在质保期内发生变形、鼓包、脱落等情况,在告之日起一日内免费更换。 合同签订之日起3个月或合同结算金额达到26万时,合同自动终止。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山阴县鑫菲广告服务部 / /
2 山西康远翔广告有限公司 / /
3 保德县鑫皓牌匾材料有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山阴县鑫菲广告服务部 响应
2 山西康远翔广告有限公司 响应
3 保德县鑫皓牌匾材料有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商须知前附表供应商最终报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。采购需求十、报价范围与要求:不得高于单价合计限价和单价限价。

山西伟华文化交流有限公司最终报价第 177 项高于单项限价,经评审小组评审一致认定山西伟华文化交流有限公司单项报价不符合采购文件要求,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司

联系电话:15581809111

采购人:山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司

地址:山西省忻州市保德县

联系人:韩涛

电话:17803502259

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:13834562064(办公室)、18103413736(编制人员)、15135145875(项目经理)、0351-8267215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)