2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目(项目编号:GC202504290231/03)的评审工作已于2025年5月9日完成,现将评审结果公示如下。
一、成交候选人及其相关信息
推荐顺序 |
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
第三成交候选人 |
供应商名称 |
安徽省坤元广告装饰工程有限公司 |
合肥永林建筑装饰工程有限公司 |
安徽省凌志实业发展有限责任公司 |
响应报价 |
791780.40元 |
802337.47元 |
823899.12元 |
二、否决响应情况
安徽郦林建筑安装工程有限公司不符合询比文件第一章采购公告 3.1(5)参加的供应商应在安徽高速传媒有限公司企业信息《项目合格供应商名录》库内的相关要求,否决其投标;安徽锦都建设有限公司为 01 标段第一中标候选人,否决其投标;安徽广雅建设集团有限公司为 02标段第一中标候选人,否决其投标;黄山徽弘泰建设集团有限公司响应文件信誉情况中未提供相关网站证明截图,否决其投标。
公示期:自2025年5月9日至2025年5月13日。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市滨湖新区徽州大道6669号高速时代广场C8座5楼安徽高速传媒有限公司企业信息,联系电话:0551-65371156。