首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
郑州航空港临空枢纽经济区产业园基础设施(一期)建设项目一标段导视系统工程(二次) 中标候选人公示
中标公告
河南-郑州市
发布时间 2025-05-09
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
国企招采-2025-143
招标正文:

郑州航空港临空枢纽经济区产业园基础设施(一期)建设项目一标段导视系统工程(二次)(招标编号:国企招采-2025-143)于2025年5月6日9时00分在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:南京开拓者广告有限公司

投标报价(含税):2074923.57元

质量要求:合格

工期:40日历天

最终得分:85.56分

第二中标候选人:安诚建筑科技有限公司

投标报价(含税):2247004.53元

质量要求:合格

工期:40日历天

最终得分:76.79分

第三中标候选人:杭州柏年智能光电子股份有限公司

投标报价(含税):2497553.87元

质量要求:合格

工期:40日历天

最终得分:61.84分

二、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2025年05月09日8时30分至2025年05月12日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:郑州航空港广睿实业有限公司

地 址:郑州航空港经济综合实验区迎宾大道金融广场

联 系 人:于先生

电 话:0371-56083720

招标代理机构:河南省天平招标代理有限公司

联系人:杨女士

电 话:13007519195

地 址:河南省郑州市电厂路与泾河路交叉口河南大学科技园东区16号楼C座15层1501

监督部门:郑州航空港科创投资集团有限公司纪检监察办公室

地 址:郑州航空港区华夏大道与云港路交叉口金融广场6楼626室

电 话:0371-60601022

邮 箱:kcjtjjjc@163.com

附件:

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

经济标

技术标

综合标

总得分

1

安诚建筑科技有限公司

49.25

20.30

7.24

76.79

2

杭州柏年智能光电子股份有限公司

32.14

17.90

11.80

61.84

3

河南兴田装备科技有限公司

26.20

15.96

4.10

46.26

5

南京开拓者广告有限公司

43.42

27.80

14.34

85.56

被否决投标的原因及依据

序 号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

尊创科技集团有限公司

已标价工程量清单委托造价咨询单位编制,封面未加盖造价咨询单位公章。

2

湖南虹灯记文化产业有限公司

已标价工程量清单无注册造价工程师签字及执业专用章。

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)