首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
梨苑小镇项目装修提升工程(二期)家具设备采购及安装中标候选人公示
中标公告
甘肃-兰州市
发布时间 2025-05-06
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
A99-12620000224333349J-20250409-054664-6
招标正文:

项目及标段名称

梨苑小镇项目装修提升工程(二期)家具设备采购及安装

交易编号

A99-12620000224333349J-20250409-054664-6

招标人

兰州路域产业综合开发有限公司

招标人联系电话

0931-8232120

招标代理机构

伍诚工程咨询股份有限公司

招标代理机构联系电话

139********3089

开标时间

2025年04月30日

10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅

公示开始时间

2025年05月06日

18时00分

公示结束时间

2025年05月09日

18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

001

第1名

兰州鑫大明维嘉办公家具有限公司

符合招标文件要求

318.7375

第2名

甘肃宏鑫家具有限公司

符合招标文件要求

309.0831

第3名

甘肃广远商贸有限公司

符合招标文件要求

335.9153

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

(30分)

商务、技术得分

(70分)

总得分

(100分)

001

兰州鑫大明维嘉办公家具有限公司

29.92

65.14

95.06

1

甘肃宏鑫家具有限公司

29.62

59.29

88.91

2

甘肃广远商贸有限公司

29.55

50.86

80.40

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2

包号(标段)

废标单位名称

废标原因

001

甘肃洪源办公家具有限公司

未提供授权代理商的佐证材料

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州黄河生态旅游开发集团有限公司反映。
登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)