首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资审及业绩公示
招标公告
广东-深圳市
发布时间 2025-04-29
招标单位
点击查看
仅付费会员可见
深圳地铁置业集团有限公司 我要监控
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
2016-440305-70-03-701019030
招标联系人
点击查看
仅付费会员可见
-
招标正文:
基本信息
项目编号: 2016-440305-70-03-701019 项目名称: 地铁前海时代广场项目
招标项目编号: 2016-440305-70-03-701019030 招标项目名称: 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程
标段编号: 2016-440305-70-03-701019030001 标段名称: 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 深圳地铁置业集团有限公司 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-29 15:04:58 公示截止时间: 2025-05-07 15:04:58

资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深圳瑞宇阳工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供项目经理资质证书
2 深圳市德泰建设工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 深圳市远泰装饰工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 广州市耐迪装饰工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 深圳市中筑营造建设工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 资格审查文件--前海地坪.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 深圳市景泰建设集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 深圳市国艺园林建设有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 深圳市和顺达建筑工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 深圳市倍特丽建材有限公司 资格审查文件-地铁前海时代.SGTZS 业绩文件-地铁前海时代.SGTYJ 合格
12 深圳市中深装建设集团有限公司 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资格审查文件.SGTZS 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程业绩文件.SGTYJ 合格
13 深圳港湾建设有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 深圳大运建工有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 深圳源鸿建安科技集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 深圳市金玖鼎建筑工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 深圳市亿翔建设工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
18 广州市设计院工程建设总承包有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
19 深圳鸿昊装饰设计工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
20 深圳东海建设集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
21 深圳联丰建设集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
22 深圳市中科建设集团有限公司 资格审查文件+地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTZS 业绩文件+地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTYJ 合格
23 广州蓝领新材料有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 项目经理资质证书不符合招标 文件要求。
24 汕头市达濠建筑总公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
25 深圳千里马装饰集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 项目经理资质证书不符合招标 文件要求
26 深圳市朗迈建材工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
27 深圳润华建安工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
28 广东亚辰建设有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
29 广州立邦秀珀装饰工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
30 深圳市明发科技发展有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
31 深圳市华南装饰集团股份有限公司 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程-资格审查文件.SGTZS 合格
32 深圳三图建设集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
33 深圳市聚豪装饰工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
34 深圳展博建设工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
35 深圳市华红工程有限公司 资格审查文件-地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程 .SGTZS 业绩文件-地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTYJ 合格
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)