首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
滑县政务中心标识牌导视系统项目-评标公示
中标公告
河南-安阳市
发布时间 2025-04-29
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
HJYZC[202504]016号
招标正文:

受滑县行政审批和政务信息管理局委托,河南中光电子招标代理有限公司对滑县政务中心标识牌导视系统项目进行国内竞争性磋商采购,现就本项目评标结果公示如下:

一、采购项目名称:滑县政务中心标识牌导视系统项目

二、项目编号:HJYZC[202504]016号;采购编号:滑财购磋商-2025-11

三、评标日期:2025年04月28日

四、采购公告发布日期:2025年04月17日

五、采购方式:竞争性磋商

六、评审地点:滑县公共资源交易中心

七、评标结果信息:

第一成交候选人名称:河南大华展示科技服务有限公司

报价:265533.00元

服务期限:合同签订后45日历天
服务标准:符合国家及行业标准,满足采购人要求

质保期:3年

地址:河南省郑州市郑东新区商都路1号1号卖场9层31号

第二成交候选人名称:东生实业有限公司

报价:363869.00元

服务期限:合同签订后45日历天
服务标准:符合国家及行业标准,满足采购人要求

质保期:3年

地址:郑州市中牟县万洪路与建设路交叉口西南角(汽车产业园内)

第三成交候选人名称:安阳远鹏图文广告有限公司

报价:271553.00元

服务期限:合同签订后45日历天
服务标准:符合国家及行业标准,满足采购人要求

质保期:3年

地址:河南省安阳市林州市开元办太行路188号慧谷大厦小区一楼北103、104铺

八、废标情况:郑州安平标识科技有限公司,没有税收完税证明,未提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料。

九、本评标结果公示期限为1个工作日。

各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起7个工作日内,按照政府采购质疑和投诉办法(中华人民共和国财政部令94号)以线上提起形式向采购人、采购代理机构提出,上传签字盖章后的扫描件及 word 版本,同时电话告知代理机构或采购人(未告知代理机构或采购人的,后果由质疑供应商负责)。供应商在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表(需提供加盖该公司公章的法定代表人身份证原件扫描件、法定代表人授权委托书原件扫描件、被授权人身份证扫描件;)签字或者盖章,并加盖公章。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

1. 采购人信息

名称:滑县行政审批和政务信息管理局

地址:滑县创业大道与欧阳路交叉口东北角

联系人:毛晓杰

联系方式:15670760576

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南中光电子招标代理有限公司

地址:郑州市金水区经七路15号附4中亨大厦712

联系人:郭瑞霞

联系方式:13103628993

3.项目联系方式

联系人:郭瑞霞

联系方式:13103628993

数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)