图片
DY2025-11-18A 中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调工程)候选人公示
中标公告
青海-西宁市
发布时间 2025-12-15
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
DY2025-11-18A
招标正文:

中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调工程)中标候选人公示

招标人

中信银行股份有限公司西宁分行

招标人联系电话

0971-8811969

代理机构

青海鼎誉工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8241868

开标时间

2025年12月15日09:30时

开标地点

中信金控采购共享平台

公示开始时间

2025年12月15日

公示结束

时间

2025年12月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司

响应

2208658.30

何君胜

甘262060800632

45个日历天

合格

2

青海奥龙实业集团有限公司

响应

2220129.67

杨宝印

青2632016201641201

45个日历日

合格

3

青海长城装饰科技有限公司

响应

2104147.06

王宇

青2632007200800025

45个日历日

合格

评标情况

评标委员会:董世华、李青旭、李永兄、张志华、邢花、张智民(招标人代表)、吴延翔(招标人代表)

否决投标单位

否决投标原因

甘肃美华建设工程有限公司

项目经理在建承诺书中的项目经理姓名及注册证书号码错误

青海觅海建设工程有限公司

未提供企业资质证书

备注:如有异议,请向(中信银行股份有限公司西宁分行)反映,联系电话:(0971-8811969)

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)