图片
中国铁塔临沧市分公司2025年重卡充电场站视觉标识牌制作采购项目-成交候选供应商公示
中标公告
云南-临沧市
发布时间 2025-12-12
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
YNTTHX2025311
招标正文:

【华信咨询设计研究院有限公司】受【中国铁塔股份有限公司临沧市分公司】委托,对【中国铁塔临沧市分公司2025年重卡充电场站视觉标识牌制作采购项目】进行国内询比(比选)。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:YNTTHX2025311

二、项目名称:中国铁塔临沧市分公司2025年重卡充电场站视觉标识牌制作采购项目

三、唱价时间:2025年12月11日14:00时(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2025年12月11日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审 【临沧晟智广告传媒有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【 云南金伦办公设备有限公司 】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【临沧晟智广告传媒有限公司】(信用代码:91530902MA6KAH3A8J)

折扣报价:95.00%

税率:13%

质量要求:满足国家及行业标准规范及本项目技术规范要求。

交付期限:自供货通知发出之日起6日内(含现场勘察,出具效果图,制作及现场安装)一次性将货物交付于买方并完成现场安装。

质保期:24个月,自买方对货物安装验收合格之日开始计算。

交付地点:临沧市内各区县重卡站站点(买方指定具体地点)。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【临沧晟智广告传媒有限公司】资格能力响应采购文件要求。

第二成交候选供应商:【云南金伦办公设备有限公司】(信用代码:915300007194065036)

折扣报价:85.00%

税率:13%

质量要求:满足国家及行业标准规范及本项目技术规范要求。

交付期限:自供货通知发出之日起5日内(含现场勘察,出具效果图,制作及现场安装)一次性将货物交付于买方并完成现场安装。

质保期:24个月,自买方对货物安装验收合格之日开始计算。

交付地点:临沧市内各区县重卡站站点(买方指定具体地点)。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【 云南金伦办公设备有限公司 】资格能力响应采购文件要求。

七、否决响应情况

山东庆云三利通信科技有限公司未按要求提供完整的报价文件,未通过初步评审。

八、公示期:2025年12月12日至2025年12月15日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人: 董文华 (采购代理) 联系电话: 15887056109

周老师 (业主代表) 联系电话: 18669088808

接收邮箱:lycg-htgl@chinatowercom.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】/【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十、采购代理公司及联系方式:

【采购代理公司名称】华信咨询设计研究院有限公司

地址:云南省昆明市西山区海润路150号滇池润园6栋2单元102

电话:15887056109

联系人:董文华

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)