| 由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: | |||||
| 一、招标编号:SZTUEQ2020058 | |||||
| 二、项目名称:清洗平台 | |||||
| 三、开标时间:2020年07月03日14:30 | |||||
| 四、评审专家: | |||||
| 张文伟 | 吴贤忠 | 孙应林 | 许其推 | 杨保安 | |
| 五、投标供应商及其报价: | |||||
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 | ||
| 苏州施密科微电子设备有限公司 | 591000.00 | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效身份证明文件 | ||
| 苏州优迅半导体有限公司 | 592500.00 | 不合格 | 未按招标文件要求提供身份证明文件,未提供营业执照复印件 | ||
| 宁波同兢自动化科技有限公司 | 592800.00 | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标文件电子光盘;《投标函》等文件未按要求加盖公章 | ||
| 六、采购结果: | |||||
| 通过投标文件初审供应商不足3家,本项目废标。 | |||||
| 关于本项目的进一步采购信息,请关注本中心网站通知。 | |||||
| 招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | |||||
| 联 系 人: 刘老师 | |||||
| 联系电话: 0755-23256077 | |||||
| 由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: | |||||
| 一、招标编号:SZTUEQ2020058 | |||||
| 二、项目名称:清洗平台 | |||||
| 三、开标时间:2020年07月03日14:30 | |||||
| 四、评审专家: | |||||
| 张文伟 | 吴贤忠 | 孙应林 | 许其推 | 杨保安 | |
| 五、投标供应商及其报价: | |||||
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 | ||
| 苏州施密科微电子设备有限公司 | 591000.00 | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效身份证明文件 | ||
| 苏州优迅半导体有限公司 | 592500.00 | 不合格 | 未按招标文件要求提供身份证明文件,未提供营业执照复印件 | ||
| 宁波同兢自动化科技有限公司 | 592800.00 | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标文件电子光盘;《投标函》等文件未按要求加盖公章 | ||
| 六、采购结果: | |||||
| 通过投标文件初审供应商不足3家,本项目废标。 | |||||
| 关于本项目的进一步采购信息,请关注本中心网站通知。 | |||||
| 招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | |||||
| 联 系 人: 刘老师 | |||||
| 联系电话: 0755-23256077 | |||||