| 由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: | ||||||
| 一、招标编号:SZTUGC2022004 | ||||||
| 二、项目名称:5栋学术交流中心一层幕墙工程 | ||||||
| 三、开标时间:2022年04月08日14:30 | ||||||
| 四、评审专家: | ||||||
| 于兵 | 杨江南 | 胡祥书 | 李大戈 | 汪琮东 | ||
| 五、投标供应商及其报价: | ||||||
| 投标供应商 | 符合性审查结果 | 不合格原因 | ||||
| 深圳长城装饰集团有限公司 | 不合格 | 未提供工程量清单报价表中的材料设备表 | ||||
| 深圳市中浦信建设集团有限公司 | 不合格 | |||||
| 深圳三森装饰集团股份有限公司 | 合格 | |||||
| 深圳市建侨建工集团有限公司 | 合格 | |||||
| 六、结果信息: | ||||||
| 有效投标人不足3家,公开招标失败。 | ||||||
| 关于本项目的进一步采购信息,请关注网站公告。 | ||||||
| 招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | ||||||
| 联 系 人: 唐老师 | ||||||
| 联系电话: 0755-23256077 | ||||||