|
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: |
|||||||
|
一、招标编号:SZTUEQ2022116 | |||||||
|
二、项目名称:模块化稳瞬态荧光光谱仪 | |||||||
|
三、开标时间:2022年08月23日14:30 | |||||||
|
四、评审专家: | |||||||
|
梁璋 |
陈晓鸿 |
韩雨来 |
陈立龙 |
陈科武 | |||
|
五、投标供应商及其报价: | |||||||
|
投标供应商 |
符合性审查结果 |
不合格原因 | |||||
|
深圳市鑫丰微时代生物有限公司 |
合格 |
| |||||
|
深圳市龙美达科技有限公司 |
不合格 |
未提供近两个财政年度的财务状况报告或投标截止日前一年内由基本开户行出具的资信证明 | |||||
|
深圳市雅怡科技仪器有限公司 |
合格 |
| |||||
|
深圳市九迪光学仪器有限公司 |
不合格 |
“★4.6焦长不低于340mm”不符合招标文件要求 | |||||
|
六、结果信息: | |||||||
|
有效投标人不足3家,公开招标失败。 | |||||||
|
关于本项目的进一步采购信息,请关注网站公告。 |
|||||||
|
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | |||||||
|
联 系 人: 唐老师 | |||||||
|
联系电话: 0755-23256077 | |||||||