由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
1、招标编号:SZTUFW2024005
2、项目名称:北区学生宿舍网络运营服务
3、开标时间:2024年07月09日
4、评审专家
|
王成 |
程敏明 |
刘锋 |
张剑 |
冉雪峰 |
5、投标供应商及其报价:
|
投标供应商 |
投标总价(1-下浮率) |
符合性审查 结 果 |
不合格原因 |
综合得分 |
得分排序 |
|
0.01 |
合格 |
96.9000 |
1 |
||
|
深圳市盛思信息科技有限公司 |
0.25 |
合格 |
50.2130 |
2 |
|
|
深圳深科迅大数据开发有限公司 |
0.1 |
合格 |
47.4000 |
3 |
|
|
湖南友良电子科技有限公司 |
0.2 |
合格 |
46.1500 |
4 |
|
|
中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司 |
0.3 |
不合格 |
未按招标文件要求签署投标人的机构电子签名数字证书和法定代表人个人电子签名数字证书 |
||
6、中标信息及主要标的信息:
|
中标供应商名称 | |
|
中标金额(1-下浮率) | |
|
供应商地址 | |
|
主要服务内容:北区学生宿舍网络运营服务 服务时间:本项目为长期服务项目,服务期为自合同签订之日起一年,服务期满后,采购人根据中标人履约情况确定合同是否续签,但服务总期限不超过三年,合同一年一签。 |
|
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。
招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心
联 系 人: 黄老师
联系电话: 0755-23256077